СтильСтоун

СтильСтоун

Мебель на заказ

Россия, Московская область, городской округ Пушкинский, Ивантеевка, Заречная улица, 1
+7 (495) 908-76-54
+7 (926) 743-83-20
Вызвать на замер Фото работ

Новости

В продаже появился плинтус из анодированного алюминия Компания «Премиаль» предлагает новинку в виде плинтуса из анодированного алюминия. С ним прекрасно сочетаются рейлинги из алюминия и стали, мебельные ручки, а также подоконники из искусственного камня, цены на которые в этом году значительно ниже.
Новости | 29.09.2018
Пикантные кресла-помады представлены Хосе Антонио
Каналесом Красная помада помогает женщины быть яркой, дерзкой и желанной. Дизайнеры используют ее в качестве фетиша, который является не менее привлекательным, чем цены на акриловый камень во времена его сезонных распродаж.
Новости | 23.09.2018
Элитная мебель от Кристофера Холла получила всеобщее
признание Декоратором Кристофером Холлом выпущена оригинальная мебельная коллекция, идею о которой он вынашивал более 30 лет. В числе постоянных клиентов маэстро — сам король Саудовской Аравии и его семейство.
Новости | 17.09.2018
Ярмарка мебели пройдет в Минске С 12 по 15 сентября здесь в Минске пройдет ярмарка «Мебель-2018». Здесь будут освещены все особенности современного рынка. Мероприятие станет местом для встреч производителей мебели и покупателей. Его главная цель — демонстрация новейших разработок и ассортимента, который планируется запустить в продажу в ближайшее время. Важным моментом станет установление новых контактов с партнерами по бизнесу.
Новости | 13.09.2018
Спрос на мебель в России увеличивается В ходе исследований, проведенных GfK Consumer Life, установлено, что около 50% россиян в 2018 году планируют ремонт дома и покупку новой мебели. Известно, что наличие спроса определяется финансовой состоятельностью и подходящими предложениями. Статистика в данном отношении не может не радовать. Более 20% соотечественников обзавелись новыми мебельными гарнитурами в 2017-м.
Новости | 11.09.2018
Китайцы дарят новую жизнь старой посуде Уникальная коллекция мебели создана китайской студией дизайна Bentu. Своим проектом Wreck специалисты хотят напомнить о почитании традиций и бережном отношении к культуре, формировавшейся несколько тысячелетий.
Новости | 08.09.2018
Мебель из Америки покидает отечественный рынок Крупнейший американский представитель Crate and Barrel, производящий мебель и товары для дома, принял решение покинуть российский рынок. Эксперты полагают, что это связано с низкой популярностью бренда среди покупателей и с некорректной ценовой политикой.
Новости | 01.09.2018
В Санкт-Петербурге откроется экспозиция «Мебель для
всех В Эрмитаже 11 августа прошло открытие выставки предметов интерьера домов 19-го века. Свое название экспозиция получила по цитате из повести «Маскарад».
Новости | 25.08.2018
DDW 2018 обнародовала имена амбассадоров В этом году голландская неделя дизайна Dutch Design Week по традиции стартует в Эйндховене 20 октября. Фестиваль признан значимым атмосферным явлением мирового уровня.
Новости | 13.08.2018
Выставка мебели для кухни EuroCucina Специализированная выставка EuroCucina позволила понять основные тенденции в мебельном производстве. Сейчас популярностью пользуются различные материалы — как натуральные, так и аккуратные имитации. При обустройстве пространства хозяйки также отдают предпочтение не только гармоничности, но и функциональности.
Новости | 02.08.2018