СтильСтоун

СтильСтоун

Мебель на заказ

Россия, Московская область, городской округ Пушкинский, Ивантеевка, Заречная улица, 1
+7 (495) 908-76-54
+7 (926) 743-83-20
Вызвать на замер Фото работ

Новости

Изделия из искусственного камня представили на
выставке В Германии проходит крупнейшая мировая мебельная выставка IMM Cologne.
Новости | 03.03.2017
Sticks and Stones предлагает свой вариант обустройства
террасы Канадская фирма Sticks and Stones, осуществляющая производство мебели и столешницы, разработала свой вариант обустройства террасы открытого типа. Дизайнерские решения по выпуску столов и скамеек строились специалистами бренда на основании традиций собирания около костра.
Новости | 26.02.2017
Идеальная кухня для истинных гурманов Новый проект итальянской компании Prisma завершился созданием настоящего шедевра в виде кухни Abimis. Стильный дизайн и идеальная эргономичность позволили воплотить в жизнь мечту многих любителей кулинарного искусства.
Новости | 15.02.2017
Ванна из акрила по-прежнему в тренде По итогам прошлого года акриловые ванны снова заняли лидирующие позиции на рынке сантехники.
Новости | 08.02.2017
Новая коллекция Francesco Meda — уникальный стиль,
выраженный Предметы, выполненные из натуральных материалов, могут придать интерьеру неповторимый стиль и изысканность.
Новости | 03.02.2017
TitanCeram от Villeroy & Boch пользуется все большим спросом Знаменитый производитель сантехники класса премиум, Villeroy & Boch еще в 2015-м году представил на рынке свою версию композитного материала — TitanCeram. Процесс его обжига усовершенствован, поэтому материал практически не дает усадки. Специалисты, подводящие итоги 2016-го, подтверждают: TitanCeram — это идеальный вариант для производства качественной сантехники с дополнительными новшествами.
Новости | 28.01.2017
Инкрустированные каменные плиты Villa di Parchetti — эстетика
и На рынке представлены напольные плиты Villa di Parchetti. Дизайнеры и ценители уверены, что это подлинная итальянская эстетика, скрытая к форме. Уникальное отличие модулей — инкрустация элементами, выполненными из дерева и металла.
Новости | 15.01.2017
Доступные мойки: Quartzforms снижает цены на кварц В феврале популярный немецкий производитель камня Quartzforms предлагает приобрести свою продукцию по сниженной цене. Ценителей этого уникального материала ждет приятный сюрприз: столешницы из кварца можно будет купить по курсу 69 рублей/1 евро.
Новости | 09.01.2017
Уникальная мебель Pixel для ванных комнат Ориолл Барри и Рафа Эрнальт поразили своими новыми разработками максимально компактной мебели для ванных комнат Pixel. Комплект разделен на две части: зеркальная полка и тумба с раковиной. Примечательно то, что глубина предметов составляет всего 16 сантиментов, позволяя разместить мебель даже в самых маленьких помещениях. Внешне такой комплект выглядит скорее как элемент декора.
Новости | 14.12.2016
Готовить ужин теперь можно над столом Тренд последних нескольких лет — варочные поверхности на уровне столешницы для кухни получил свое логическое продолжение. Теперь в распоряжении пользователей еще одно необычное решение — варочная поверхность, встроенная в столешницу.
Новости | 04.12.2016