СтильСтоун

СтильСтоун

Мебель на заказ

Россия, Московская область, городской округ Пушкинский, Ивантеевка, Заречная улица, 1
+7 (495) 908-76-54
+7 (926) 743-83-20
Вызвать на замер Фото работ

Новости

Столешницы из камня — непреходящая мода Кухонные мойки из композита стали производится относительно недавно. Все началось с того, что в 1966 году американской компанией DuPont был разработан особый материал, соединяющий в себе свойства полимерного пластика и натурального камня. Материал был запатентован торговой маркой Corian.
Новости | 23.11.2015
Необходимая деталь в интерьере Потребители все чаще стремятся купить столешницу в ванную комнату — и это верное решение. Столешница для ванной комнаты — один из элементов интерьера, который достаточно недавно появился в нашей жизни. Под ней можно поместить шкафчик для принадлежностей или полочки, спрятать стиральную машину, поэтому ее функциональность играет большую роль. Сейчас рынок настолько пестрит выбором, что найти нужную модель не составит труда.
Новости | 19.11.2015
Революция интерьера: композит становится все
популярнее Искусственный камень — одно из самых необычных решений наших дней. Он стал невероятно распространенным материалом в интерьере и покорил сердца многих дизайнеров и ценителей истинной красоты. Идея заменить натуральный минерал искусственным аналогом оказалась очень успешной.
Новости | 14.11.2015
Светящиеся столешницы — новинка сезона Совершенно новым и необычным стало решение дизайнеров по созданию светящихся кухонных столешниц. Компания Noxton сообщила, что использование люминесцентных поверхностей и кухонных фасадов сделает любую кухню необычной и многофункциональной.
Новости | 10.11.2015
Столешница под раковину в ванную комнату Ванная комната — это самое посещаемое место в каждом доме. И к нему есть ряд требований, которые касаются самых разных параметров — от удобства до эстетичности.
Новости | 06.11.2015
Новая коллекция мебели из Кориана впечатлила
дизайнеров Corian — идеальный искусственный камень для столешницы и предметов интерьера. Невероятная коллекция мебели Escho (Altha) выполнена именно из этого замечательного материала. Каждый ее предмет демонстрирует очень оригинальный дизайн и интересную форму.
Новости | 01.11.2015
Обновки для интерьера от Pimar Design Collection Изделия, выполненные из натурального камня, всегда очень высоко ценились. Любой предмет интерьера, будь то мраморный камин, мебель или акриловая столешница, служат очень долго, сохраняя свой первозданный вид. Руководствуясь этими аргументами, компания Pimar Design Collection представляет новые изделия из камня, которые смогут преобразить интерьер.
Новости | 26.10.2015
Камин-тюльпан от Biofireplace Что может украсить интерьер лучше, чем оригинальный и стильный камин? Именно он придает помещению неповторимую атмосферу роскоши и изысканности. Итальянская компания Biofireplace представляет новый вариант камина — «тюльпан».
Новости | 21.10.2015
За оригинальной сантехникой из мрамора обращаются в
Margraf Если вас привлекают оригинальные мойки и раковины, которые смело можно отнести к произведениям искусства, мраморные изделия компании Margraf созданы специально для вас.
Новости | 17.10.2015
Новая коллекция мебели представлена дизайнером N. Weinmann Несмотря на то, что сегодня все большую популярность приобретают столешницы из кварца, не стала идти на поводу у моды гамбургский дизайнер N. Weinmann. В ее новой коллекции Samt Rau представлено три предмета мебели, изготовленных из дубового массива, дорогого натурального камня.
Новости | 10.10.2015