СтильСтоун

СтильСтоун

Мебель на заказ

Россия, Московская область, городской округ Пушкинский, Ивантеевка, Заречная улица, 1
+7 (495) 908-76-54
+7 (926) 743-83-20
Вызвать на замер Фото работ

Новости

Брендом Jacob Delafon выпущена новая серия раковин Французской компанией Jacob Delafon, основной специализацией которой является производство сантехнического оборудования и изготовление моек и раковин для ванных комнат, начаты поставки в розничные сети продукции новой серии.
Новости | 19.05.2015
Ультрасовременная кухня с тонкой костью: коллекция
Emotions Команда Gamadecor собрана в группе компаний Porcelanosa Grupo с целью создания мебели для ванных и кухонь, сочетающей высококачественные материалы, технологичность и передовой дизайн. Такова коллекция Emotions. Она разработана для кухни, интегрированной с гостиной, и учитывает все особенности такого пространства.
Новости | 11.05.2015
Стол-цветок от дизайнера Ярослава Галанта: что еще
может Возможности, которые дает дизайнерам композит Corian, производимый концерном DuPont, поистине широки. Примером стала инсталляция Quattuor. Идея проекта принадлежит дизайнеру Ярославу Галанту.
Новости | 03.05.2015
Бонтонная мебель: новинки от Walter Knoll Немецкая мебельная марка Walter Knoll отмечает юбилей — фирме исполняется 150 лет. Юбилейный год начался с представления ею новинок на выставке imm Cologne 2015. Walter Knoll продемонстрировала новые образцы обивки, варианты отделки из камня и собственно мебель.
Новости | 28.04.2015
Главное о мебели. В Милане состоялась Salone Del Mobile Апрель по традиции ознаменован одним из самых значимых событий года для лидеров мебельной индустрии и просто неравнодушных к мебели людей. С 14 по 19 апреля в Милане в рамках Milan Design Week 2015 прошла международная выставка мебели Salone Del Mobile. Эта площадка собирает ведущих производителей, дизайнеров, продавцов мебели со всего мира. В заключительные дни выставки ее могут посетить и просто гости, не имеющие отношения к индустрии.
Новости | 15.04.2015
Черно-белая версия кухни от дизайнера Алессандро
Маньябоско Пространство, созданное дизайнером Алессандро Маньябоско, предельно лаконично: только черный и белый с заметным преобладанием последнего, прямые углы, простые формы. Проект этой минималистичной кухни создан для частного заказчика, обустраивающего дом в предместье Вероны.
Новости | 03.04.2015
Бетонные канцтовары: эксперимент в стиле
необрутализма Чего только не приходит в голову неугомонным дизайнерам. На сей раз они додумались сделать карандашницы и держатели для бумаг из самого что ни на есть прочного материала — бетона. Неожиданная задумка выполнена в не менее оригинальном решении.
Новости | 29.03.2015
Прекрасное — в живом Стол, клетка для птицы и аквариум для рыбок соединились в один утонченный предмет, дополненный стильным вазоном. Создав эту вещь, автор протестует простив повсеместного увлечения людей виртуальной реальностью и призывает обратить внимание на живую природу.
Новости | 24.03.2015
Форум мебельной и деревообрабатывающей
промышленности Форум мебельной и деревообрабатывающей промышленности России пройдет в Москве 20—23 апреля 2015 года. В рамках мероприятия будут организованы выставки, мастер-классы и семинары, а также Биржа деловых контактов и Партнериат.
Новости | 17.03.2015
Столешница из ценных пород денег Одному творческому человеку, не лишенному чувства юмора, пришла в голову оригинальная мысль: декорировать крышку обычного стола монетами. И не просто декорировать, а выложить из них стильный узор. Для этого ему понадобились 5218 монет и клей.
Новости | 09.03.2015