СтильСтоун

СтильСтоун

Мебель на заказ

Россия, Московская область, городской округ Пушкинский, Ивантеевка, Заречная улица, 1
+7 (495) 908-76-54
+7 (926) 743-83-20
Вызвать на замер Фото работ

Инновации на выставке «Мебель & Интерьер. Дизайн. Декор»

На стадионе «Минск-Арена» стартовала выставка «Мебель & Интерьер. Дизайн. Декор». Зарубежные, белорусские, российские дизайнеры и производители мебели представили здесь свои модели.

Инновации на выставке «Мебель & Интерьер. Дизайн.
Декор»

Новаторскую технологию формирования мебели из блоков полипропилена предложила компания «Пластик-Текнолоджи». Благодаря специальным металлическим креплениям из блоков можно с легкостью собрать все что угодно: диван, стол, барные стойки, душевую, а также определить зоны жилого помещения. Дополнительная фурнитура и крышки, укрывающие поверхность блоков, позволяют адаптировать их под любой интерьер.

Московской мебельной фабрикой «Веста» были представлены варианты мебели для кухни. Основные достоинства мебели российского производителя — бюджетная стоимость и легкая трансформация. Овальный стол — новинка в разработках компании.

Приехала на выставку и продукция итальянского производителя кроватей и матрасов Mollyflex. Отличительная особенность представленных новинок — управление положения кровати при помощи пульта.

Стильная и добротная кухня была представлена компанией «МебельХолл». Интересные комплектации с подсветкой, скрытыми розетками и столешницами для кухни из искусственного камня заинтересуют любую хозяйку.

Также были представлены работы современных дизайнеров: Гороховской Дарьи, Шомова Глеба, Карповой Марии, Фоменко Алеся. Их подход к формированию предметов интерьера заинтересует даже самых неординарных личностей.

Новости | 23.05.2019
Новостной RSS канал: https://stilstone.ru/rss/news.rss

Похожие новости за 2019 год

Итальянский стиль нашел отражение в кубанской мебели

Российская фабрика мебели «Демидов А.» уже долгие годы производит высококачественную мебель из пород дерева, которые растут на просторах Кубани: дуб, клен, карагач и ясень.

Новости | 30.05.2019
Мебель можно будет рассчитать по мобильному
приложению

Использование виртуальной реальности характерно сегодня для многих зарубежных продавцов мебели. С недавних пор к ним присоединились и российские компании, примером чему может служить гипермаркет «Столплит».

Новости | 25.02.2019
Открытие выставки мебели в Москве: производители из
Румынии

На выставке, которая пройдет в ноябре в Москве, будут представлены картины, вышитые шелком, богатейший ассортимент ручной работы, мебель из натуральной древесины, мойки из кварцевого агломерата оригинальной геометрии и другие интересные новинки.

Новости | 13.02.2019
Юмин Ху: инновационные стулья для микродвижений

Каждый дом должен быть оснащен удобными столами и стульями, которые смогут соответствовать всем потребностям сидящего человека, уверены специалисты. Именно поэтому дизайнер из Китая Юмин Ху спроектировал мебель, основываясь на наблюдении за микродвижением сидящих людей. В коллекции собрано шесть стульев ярких оттенков с оригинальной конструкции. Каждый цвет символизирует различную сферу деятельности.

Новости | 10.01.2019
Используем Amazon Showroom для подбора мебели

В отличие от многих других товаров, мебель многие покупатели предпочитают выбирать вживую, чтобы убедиться, как она выглядит в реальности. Для оптимизации этого процесса Amazon создала собственное приложение Showroom.

Новости | 02.03.2019
Новейшие технологии на выставке компании «Фаэтон» в
Санкт-Петербурге

На выставке компании «Фаэтон», которая прошла 14–16 февраля в Санкт-Петербурге, была представлена уникальная технология кромкооблицовки. Такое новшество позволяет достичь невероятного — отказаться от использования клея.

Новости | 20.03.2019