СтильСтоун

СтильСтоун

Мебель на заказ

Россия, Московская область, городской округ Пушкинский, Ивантеевка, Заречная улица, 1
+7 (495) 908-76-54
+7 (926) 743-83-20
Вызвать на замер Фото работ

Сервис Showroom для подбора мебели

Компания Amazon анонсировала новый сервис — Showroom. Он представляет собой виртуальную среду для поиска подходящей мебели в онлайн-режиме без необходимости посещать мебельные салоны и торговые центры.

Сервис Showroom для подбора мебели

Сервис позволяет не выходя из дома подобрать и приобрести кухонные столешницы на заказ и другие предметы обстановки исходя из имеющихся предпочтений, требований к дизайну и доступного бюджета.

Продукция подбирается из каталога брендов, доступных в ассортименте Amazon. Сервис универсален, поэтому позволяет подобрать мебель для кухни по индивидуальному размеру и для любых других помещений. Showroom использует современные AI-алгоритмы компании Амазон для подбора наиболее релевантных предложений, учитывая запросы и историю поиска клиента. Он непосредственно на сайте создать виртуальную комнату и затем обставить ее любой требуемой мебелью (столы, тумбочки, шкафы) и элементами интерьера (картины, ковры, освещение). Расположение и габариты будут рассчитаны с учетом указанных размеров. После подбора меблировки клиент может сохранить готовый макет, чтобы оформить заказ. Виртуальные комнаты можно сохранять для последующего использования или редактирования.

Новости | 15.05.2019
Новостной RSS канал: https://stilstone.ru/rss/news.rss

Похожие новости за 2019 год

В отечественных магазинах бренда Икеа ожидается новое
поступление

Представители легендарной шведской компании в России объявили, что следующей весной в сети Икеа ожидается большое поступление товаров для домашних питомцев. Зарубежные покупатели уже имеют возможность приобрести своим любимцам новые игрушки, «коттеджи» и прочие аксессуары.

Новости | 17.01.2019
Международная мебельная выставка в Фошань: инновации
и

Уже 17–20 марта 2019 года в городе Фошань (Китай) пройдет крупная международная выставка по производству и обработке древесины. Принять участие в таком масштабном мероприятии смогут не только китайские, но и иностранные производители, которые специализируются на изготовлении мебели для дома и офиса в элитном и бюджетном сегменте.

Новости | 14.03.2019
Мебельный центр «Кубатура» будет открыт в
Санкт-Петербурге

Международный торговый центр мебельной продукции и интерьера «Кубатура» летом начнет работу в Санкт-Петербурге. Об этом сообщил представитель компании на официальном сайте.

Новости | 19.04.2019
На рынке Австрии растет спрос на мебель из Индонезии

В рамках выставки Wohnen & Interiuer, которая проходила в середине марта в Вене, были продемонстрированы новые образцы мебельной продукции и элементов интерьера от индонезийских брендов.

Новости | 04.05.2019
Новинки оттенков Apietra из премиальной серии Kristall

Сегодня, когда многим приелась классика в оформлении собственной кухни, настало время талантливых дизайнеров, в чьих силах создать неповторимый интерьер любимой всеми членами семьи комнаты.

Новости | 04.02.2019
Мебель можно будет рассчитать по мобильному
приложению

Использование виртуальной реальности характерно сегодня для многих зарубежных продавцов мебели. С недавних пор к ним присоединились и российские компании, примером чему может служить гипермаркет «Столплит».

Новости | 25.02.2019