СтильСтоун

СтильСтоун

Мебель на заказ

Россия, Московская область, городской округ Пушкинский, Ивантеевка, Заречная улица, 1
+7 (495) 908-76-54
+7 (926) 743-83-20
Вызвать на замер Фото работ

Мебельный центр «Кубатура» будет открыт в Санкт-Петербурге

Международный торговый центр мебельной продукции и интерьера «Кубатура» летом начнет работу в Санкт-Петербурге. Об этом сообщил представитель компании на официальном сайте.

Мебельный центр «Кубатура» будет открыт в
Санкт-Петербурге

ТЦ будет специализироваться не только на реализации мебели и комплектующих (столешниц в гостиную из искусственного камня, фартуков для кухни, кухонных столов-трансформеров и пр.), но и на разработке индивидуальных проектов с подбором материалов. Клиенты смогут получить профессиональную консультацию опытных дизайнеров с учетом доступного бюджета и актуальных трендов рынка.

Центр «Кубатура» будет находиться в шаговой доступности от станций метро Международная и Бухарестская. Это обеспечит быстрый доступ для всех жителей Санкт-Петербурга и упросит покупку мебели. Девелопер при разработке проекта делает акцент на оригинальности концепта и подхода к реализации.

На территории будет обустроена охраняемая парковочная зона на 1500 мест. Сам ТЦ будет иметь площадь 140 тысяч квадратных метров с разделением на секции:

  • мебель (столы для гостиной обеденные, шкафы-купе, журнальные столики и пр.);
  • отделочные и строительные материалы;
  • двери;
  • бытовая техника;
  • сантехника;
  • товары для дома и сада
  • интерьер и пр.

На отдельном этаже подготовят зону для проведения мастер-классов.

Новости | 19.04.2019
Новостной RSS канал: https://stilstone.ru/rss/news.rss

Похожие новости за 2019 год

Итальянский стиль нашел отражение в кубанской мебели

Российская фабрика мебели «Демидов А.» уже долгие годы производит высококачественную мебель из пород дерева, которые растут на просторах Кубани: дуб, клен, карагач и ясень.

Новости | 30.05.2019
Инновации на выставке «Мебель & Интерьер. Дизайн.
Декор»

На стадионе «Минск-Арена» стартовала выставка «Мебель & Интерьер. Дизайн. Декор». Зарубежные, белорусские, российские дизайнеры и производители мебели представили здесь свои модели.

Новости | 23.05.2019
Новинки оттенков Apietra из премиальной серии Kristall

Сегодня, когда многим приелась классика в оформлении собственной кухни, настало время талантливых дизайнеров, в чьих силах создать неповторимый интерьер любимой всеми членами семьи комнаты.

Новости | 04.02.2019
Сервис Showroom для подбора мебели

Компания Amazon анонсировала новый сервис — Showroom. Он представляет собой виртуальную среду для поиска подходящей мебели в онлайн-режиме без необходимости посещать мебельные салоны и торговые центры.

Новости | 15.05.2019
Международная мебельная выставка в Фошань: инновации
и

Уже 17–20 марта 2019 года в городе Фошань (Китай) пройдет крупная международная выставка по производству и обработке древесины. Принять участие в таком масштабном мероприятии смогут не только китайские, но и иностранные производители, которые специализируются на изготовлении мебели для дома и офиса в элитном и бюджетном сегменте.

Новости | 14.03.2019
В отечественных магазинах бренда Икеа ожидается новое
поступление

Представители легендарной шведской компании в России объявили, что следующей весной в сети Икеа ожидается большое поступление товаров для домашних питомцев. Зарубежные покупатели уже имеют возможность приобрести своим любимцам новые игрушки, «коттеджи» и прочие аксессуары.

Новости | 17.01.2019