СтильСтоун

СтильСтоун

Мебель на заказ

Россия, Московская область, городской округ Пушкинский, Ивантеевка, Заречная улица, 1
+7 (495) 908-76-54
+7 (926) 743-83-20
Вызвать на замер Фото работ

Простота инновационных разработок Мартина Солема

Дизайнер из Дании Мартин Солем предложил своей инновационной разработкой облегчить жизнь офисных работников. Столешница на заказ для стола была выполнена из белого дуба. Размеры и цветовые решения модели могут варьировать.

Простота инновационных разработок Мартина Солема

Внешний вид стола отличается лаконичной эстетикой, а его конструкция надежна и функциональна. Такой предмет интерьера прекрасно подойдет для домашней и офисной обстановки. Он гармонично вписывается в интерьер благодаря использованию скандинавской стилистики.

Разработчику не пришлось изучать, что такое искусственный камень, пластик или металл. Здесь используются стандартные решения — вся конструкция и ножки выполнены из выгнутой прочной фанеры. Провода офисной техники расположены в полых ножках. Внешне их не отличить от обычных, но с торца есть специальное пространство, куда помещается кабель. Фанерные ножки защищают его от механических повреждений.

Новости | 02.04.2019
Новостной RSS канал: https://stilstone.ru/rss/news.rss

Похожие новости за 2019 год

Новинки оттенков Apietra из премиальной серии Kristall

Сегодня, когда многим приелась классика в оформлении собственной кухни, настало время талантливых дизайнеров, в чьих силах создать неповторимый интерьер любимой всеми членами семьи комнаты.

Новости | 04.02.2019
Международная мебельная выставка в Фошань: инновации
и

Уже 17–20 марта 2019 года в городе Фошань (Китай) пройдет крупная международная выставка по производству и обработке древесины. Принять участие в таком масштабном мероприятии смогут не только китайские, но и иностранные производители, которые специализируются на изготовлении мебели для дома и офиса в элитном и бюджетном сегменте.

Новости | 14.03.2019
Используем Amazon Showroom для подбора мебели

В отличие от многих других товаров, мебель многие покупатели предпочитают выбирать вживую, чтобы убедиться, как она выглядит в реальности. Для оптимизации этого процесса Amazon создала собственное приложение Showroom.

Новости | 02.03.2019
Новейшие технологии на выставке компании «Фаэтон» в
Санкт-Петербурге

На выставке компании «Фаэтон», которая прошла 14–16 февраля в Санкт-Петербурге, была представлена уникальная технология кромкооблицовки. Такое новшество позволяет достичь невероятного — отказаться от использования клея.

Новости | 20.03.2019
«Качество — приоритетный фактор при выборе мебели», —
уверены

Мы привыкли считать, что главный аспект при выборе мебели — ее внешний вид. Но, как утверждают медики из США, важнее обращать внимание на параметры ее долговечности. Например, для учреждений психиатрии специалисты заказывают безопасные предметы мебели, изготовленные из прочного материала.

Новости | 30.01.2019
Инновации на выставке «Мебель & Интерьер. Дизайн.
Декор»

На стадионе «Минск-Арена» стартовала выставка «Мебель & Интерьер. Дизайн. Декор». Зарубежные, белорусские, российские дизайнеры и производители мебели представили здесь свои модели.

Новости | 23.05.2019