СтильСтоун

СтильСтоун

Мебель на заказ

Россия, Московская область, городской округ Пушкинский, Ивантеевка, Заречная улица, 1
+7 (495) 908-76-54
+7 (926) 743-83-20
Вызвать на замер Фото работ

Мебель можно будет рассчитать по мобильному приложению

Использование виртуальной реальности характерно сегодня для многих зарубежных продавцов мебели. С недавних пор к ним присоединились и российские компании, примером чему может служить гипермаркет «Столплит».

Мебель можно будет рассчитать по мобильному
приложению

Теперь можно представить, как будут выглядеть акриловые столешницы для интерьера и другие аксессуары, не посещая мебельный салон. Для этого достаточно установить на iPhone специальное приложение ARKit 2.

ПО дает общее представление о том, как будет выглядеть квартира, а также позволяет произвести расчет стоимости изделий из камня и выбрать понравившийся товар. При этом следует учитывать, что подобные возможности доступны пока не для всех категорий мебели, а лишь для тех, что имеют маркировку AR. К ним относятся акриловые столешницы для интерьера, а также ряд других позиций. Однако вскоре сеть гипермаркетов «Столплит» планирует заметно расширить этот список за счет элементов интерьера от самых различных производителей.

Предварительный расчет стоимости и возможность увидеть итоговый результат на примере собственной кухни или гостиной, уверены эксперты, повысит спрос на мебель.

Новости | 25.02.2019
Новостной RSS канал: https://stilstone.ru/rss/news.rss

Похожие новости за 2019 год

Сервис Showroom для подбора мебели

Компания Amazon анонсировала новый сервис — Showroom. Он представляет собой виртуальную среду для поиска подходящей мебели в онлайн-режиме без необходимости посещать мебельные салоны и торговые центры.

Новости | 15.05.2019
Итальянский стиль нашел отражение в кубанской мебели

Российская фабрика мебели «Демидов А.» уже долгие годы производит высококачественную мебель из пород дерева, которые растут на просторах Кубани: дуб, клен, карагач и ясень.

Новости | 30.05.2019
Простота инновационных разработок Мартина Солема

Дизайнер из Дании Мартин Солем предложил своей инновационной разработкой облегчить жизнь офисных работников. Столешница на заказ для стола была выполнена из белого дуба. Размеры и цветовые решения модели могут варьировать.

Новости | 02.04.2019
Международная мебельная выставка в Фошань: инновации
и

Уже 17–20 марта 2019 года в городе Фошань (Китай) пройдет крупная международная выставка по производству и обработке древесины. Принять участие в таком масштабном мероприятии смогут не только китайские, но и иностранные производители, которые специализируются на изготовлении мебели для дома и офиса в элитном и бюджетном сегменте.

Новости | 14.03.2019
«Качество — приоритетный фактор при выборе мебели», —
уверены

Мы привыкли считать, что главный аспект при выборе мебели — ее внешний вид. Но, как утверждают медики из США, важнее обращать внимание на параметры ее долговечности. Например, для учреждений психиатрии специалисты заказывают безопасные предметы мебели, изготовленные из прочного материала.

Новости | 30.01.2019
Мебельный центр «Кубатура» будет открыт в
Санкт-Петербурге

Международный торговый центр мебельной продукции и интерьера «Кубатура» летом начнет работу в Санкт-Петербурге. Об этом сообщил представитель компании на официальном сайте.

Новости | 19.04.2019