СтильСтоун

СтильСтоун

Мебель на заказ

Россия, Московская область, городской округ Пушкинский, Ивантеевка, Заречная улица, 1
+7 (495) 908-76-54
+7 (926) 743-83-20
Вызвать на замер Фото работ

Открытие выставки мебели в Москве: производители из Румынии идут на отечественный рынок

На выставке, которая пройдет в ноябре в Москве, будут представлены картины, вышитые шелком, богатейший ассортимент ручной работы, мебель из натуральной древесины, мойки из кварцевого агломерата оригинальной геометрии и другие интересные новинки.

Открытие выставки мебели в Москве: производители из
Румынии

Для гостей организаторы позаботились о скидках до 40%.

Цены на мебель, привезенную в том числе румынскими брендами, варьируются от 57 до 80 тысяч. В гарнитуры, которые представят здесь производители, входят кресла, журнальный столик и обязательно диван. Гостям и посетителям выставки предложат также модели работы из акрила. Изделия из этого материала уже успели себя зарекомендовать как у нас, так и в других странах. Недорогие цены на акриловый камень привлекают повышенное внимание большей части посетителей.

Для покупателя главной задачей стоит приобретение доступных по цене и при этом стильных моделей. Именно от этого принципа стараются отталкиваться дизайнеры, чьи работы привезут в Москву.

Новости | 13.02.2019
Новостной RSS канал: https://stilstone.ru/rss/news.rss

Похожие новости за 2019 год

Сервис Showroom для подбора мебели

Компания Amazon анонсировала новый сервис — Showroom. Он представляет собой виртуальную среду для поиска подходящей мебели в онлайн-режиме без необходимости посещать мебельные салоны и торговые центры.

Новости | 15.05.2019
Новейшие технологии на выставке компании «Фаэтон» в
Санкт-Петербурге

На выставке компании «Фаэтон», которая прошла 14–16 февраля в Санкт-Петербурге, была представлена уникальная технология кромкооблицовки. Такое новшество позволяет достичь невероятного — отказаться от использования клея.

Новости | 20.03.2019
Юмин Ху: инновационные стулья для микродвижений

Каждый дом должен быть оснащен удобными столами и стульями, которые смогут соответствовать всем потребностям сидящего человека, уверены специалисты. Именно поэтому дизайнер из Китая Юмин Ху спроектировал мебель, основываясь на наблюдении за микродвижением сидящих людей. В коллекции собрано шесть стульев ярких оттенков с оригинальной конструкции. Каждый цвет символизирует различную сферу деятельности.

Новости | 10.01.2019
Вьетнамские производители мебели планируют выйти на
мировой

Ассоциация деревообрабатывающей промышленности Вьетнама провела крупную бизнес-конференцию в городе Хошимин, где подняла вопрос о развитии местного мебельного производства и выхода на зарубежные рынки сбыта.

Новости | 25.04.2019
Salone Internazionale del Mobile 2019 в Милане

Комплекс Fiera Rho Milano открывает свои двери для всех желающих посетить 58-ую по счету выставку мебели итальянских производителей Salone Internazionale del Mobile.

Новости | 06.06.2019
Мебель можно будет рассчитать по мобильному
приложению

Использование виртуальной реальности характерно сегодня для многих зарубежных продавцов мебели. С недавних пор к ним присоединились и российские компании, примером чему может служить гипермаркет «Столплит».

Новости | 25.02.2019