СтильСтоун

СтильСтоун

Мебель на заказ

Россия, Московская область, городской округ Пушкинский, Ивантеевка, Заречная улица, 1
+7 (495) 908-76-54
+7 (926) 743-83-20
Вызвать на замер Фото работ

«Качество — приоритетный фактор при выборе мебели», — уверены медики из США

Мы привыкли считать, что главный аспект при выборе мебели — ее внешний вид. Но, как утверждают медики из США, важнее обращать внимание на параметры ее долговечности. Например, для учреждений психиатрии специалисты заказывают безопасные предметы мебели, изготовленные из прочного материала.

«Качество — приоритетный фактор при выборе мебели», —
уверены

Планируя покупку, следует ориентироваться не только на его цену, но и подбирать новинку с точки зрения удобства, учитывая возможный срок ее службы. Для детской, думая о безопасности ребенка, целесообразно приобретение стола с закругленными углами. В целях легкого поддержания чистоты и долговечности важно подобрать столешницы для ванной комнаты из прочного материала.

Все зависит и от индивидуальных особенностей и предпочтений хозяев. Двухъярусная кровать окажется неуместной для семейной пары, но станет долгожданным приобретением для родителей двух детей. Так же каменная столешница порадует тех, кто не может аккуратно использовать поверхность, ведь в случае незначительных механических повреждений ее возможно отполировать. Чаще падает выбор на изготовление столешниц из камня и потому, что этот материал долговечен, а значит, сможет порадовать несколько поколений.

Новости | 30.01.2019
Новостной RSS канал: https://stilstone.ru/rss/news.rss

Похожие новости за 2019 год

Новейшие технологии на выставке компании «Фаэтон» в
Санкт-Петербурге

На выставке компании «Фаэтон», которая прошла 14–16 февраля в Санкт-Петербурге, была представлена уникальная технология кромкооблицовки. Такое новшество позволяет достичь невероятного — отказаться от использования клея.

Новости | 20.03.2019
Новый сервис Amazon Showroom: в чем особенности?

В 2019 году у покупателей площадки Amazon появилась уникальная возможность воспользоваться сервисом Showroom. Принцип простой, но очень удобный и полезный. Сервис создает виртуальное пространство любой комнаты, интерьер которой создает сам покупатель.

Новости | 15.04.2019
Итальянский стиль нашел отражение в кубанской мебели

Российская фабрика мебели «Демидов А.» уже долгие годы производит высококачественную мебель из пород дерева, которые растут на просторах Кубани: дуб, клен, карагач и ясень.

Новости | 30.05.2019
Используем Amazon Showroom для подбора мебели

В отличие от многих других товаров, мебель многие покупатели предпочитают выбирать вживую, чтобы убедиться, как она выглядит в реальности. Для оптимизации этого процесса Amazon создала собственное приложение Showroom.

Новости | 02.03.2019
Мебельный центр «Кубатура» будет открыт в
Санкт-Петербурге

Международный торговый центр мебельной продукции и интерьера «Кубатура» летом начнет работу в Санкт-Петербурге. Об этом сообщил представитель компании на официальном сайте.

Новости | 19.04.2019
Вьетнамские производители мебели планируют выйти на
мировой

Ассоциация деревообрабатывающей промышленности Вьетнама провела крупную бизнес-конференцию в городе Хошимин, где подняла вопрос о развитии местного мебельного производства и выхода на зарубежные рынки сбыта.

Новости | 25.04.2019